Образование

Нормативный срок обучения:
      Государственная аккредитация:
      не требуется
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Русский язык

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
      Уровень образования:
      Описание образовательной программы:

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Малышок" с. Елизарьево разработана с учетом ФОП ДО и ФГОС дошкольного образования, особенностей образовательного учреждения, региона и муниципалитета, образовательных потребностей и запросов воспитанников и их родителей. Программа определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени дошкольного образования. Образовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад "Малышок" с. Елизарьево реализуется в группах общеразвивающей направленности.

• Образовательная программа (PDF; 2.3 Мб )

Аннотации к рабочим программам дисциплин. Рабочие программы
    Рабочая программа педагога (Разновозрастная старшая группа "Незабудка") (2022-2023 учебный год)
    • Рабочая программа разработана в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования МБДОУ детский сад «Малышок» с.Елизарьево и отражает особенности содержания и организации образовательного процесса в разновозрастной старшей группе, в соответствии с введением в действие Федерального государственного образовательного (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 655 от 23 ноября 2009 года).

Рабочая программа педагога (Разновозрастная младшая группа "Солнышко") (2022-2023 учебный год)
    • Рабочая программа разработана в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования МБДОУ детский сад "Малышок" с. Елизарьево и отражает особенности содержания и организации образовательного процесса в разновозрастной группе младшего возраста, в соответствии с введением в действие Федерального государственного образовательного (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 655 от 23 ноября 2009 года).

Календарный учебный график

• Практики не предусмотрены.

2022 - 2023 учебный год. Общая численность обучающихся: 35

Основная образовательная программа Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Малышок" с. Елизарьево

• Уровень образования, форма обучения:
      очная, дошкольное образование
      Общая численность обучающихся по программе:
      35 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      35 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)